по товарам

Блок стеновой из отсева щебня 390*190*188 в Краснодаре

Номер объявления: 12565661
не обновлялась более 6 месяцев
Блок стеновой из отсева щебня 390*190*188 в Краснодаре
  • Блок стеновой из отсева щебня 390*190*188
Акция
от 1 шт.:
26 руб.
27 руб.
  • Описание
  • Доставка и оплата

Компания Строй Сервис предлагает купить товар Блок стеновой из отсева щебня 390*190*188 в Краснодаре по цене 27.00 руб. Для покупки товара Блок стеновой из отсева щебня 390*190*188 вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Блок стеновой из отсева щебня производится из высококачественных материалов.

Стеновой блок из отсева - современный высокоэффективный строительный материал, обладающий рядом существенных преимуществ по сравнению с традиционными строительными материалами. Огромный плюс отсевоблока в том, что его использование позволяет значительно снизить затраты на строительство, а значит, теперь гораздо больше людей смогут наконец-то воплотить в реальность мечту о частном доме.

Что немаловажно, отсевоблок признан во всем мире экологически чистым строительным материалом, поскольку производятся из натурального сырья. Для изготовления  отсевоблока используют высококачественный цемент, каменную крошку (песок из отсевов дробления), особо крупнозернистый песок 2,5-2,8 мкр. и т.д. Сам материал, используемый для изготовления стенового блока из отсева, оптимальная форма, геометрия и расположение пустот в отсевоблоке, обеспечивают ему отличные теплоизоляционные и эксплуатационные свойства.

 Отсевоблоки успешно используются в высотном домостроении, в строительстве коттеджей, гаражей, хозяйственных построек, заборов, для возведения межкомнатных и межквартирных перегородок и т.д.

  Отсевоблоки были и остаются одним из самых популярных материалов для возведения стен в любом виде строительства. Они прочны, удобны в применении, стену из них может выложить не только профессиональный каменщик, но и любой частный застройщик.

 Применение в строительстве стенового блока позволяет:

  • увеличить полезную площадь помещений за счёт уменьшения толщины стен (несущая способность кладки из отсевоблока на 20% выше, чем предусмотрено СНиП "Каменные и армокаменные конструкции. Нормы проектирования»" для кладки из керамического кирпича той же толщины);
  • резко повысить производительность процесса строительства (скорость монтажа отсевоблока в 4-5 раз выше, чем скорость монтажа кирпича для того же возводимого объёма);
  • сэкономить на возведении элемента конструкции до 50% раствора. При этом суммарная масса 1 м³ кладки из отсевоблока уменьшится в 1,3 раза, что в свою очередь снизит нагрузку на фундамент;
  • снизить себестоимость общестроительных работ по укладке отсевоблоков, по сравнению с использованием обычного кирпича, на 30-40%.

Посмотреть Блок стеновой из отсева щебня 390*190*188 на сайте поставщика

Способ доставки:
Доставка продавцом, Самовывоз
Способ оплаты:
с НДС, Электронные деньги, Безналичный расчет, Наличные, Оплата при получении

Контакты поставщика

Краснодар
+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

  • Блок стеновой из отсева щебня производится из высококачественных материалов. Расчет доставки по звонку. Стоимость блока рассчитывается индивидуально в зависимости от объема. Указанная цена не является...
    от 1 шт.:
    27 руб.
     
, Краснодар,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru